Призеров Всероссийской олимпиады регионального уровня за 3 года
    Призеров Всероссийской олимпиады муниципального уровня за 3 года

Соревнования по армрестлингу.
    07 ноября 2022, 15:23

25 октября в нашей школе при участии спортивного клуба «Сокол» и Cовета старшеклассников прошло личное первенство по армрестлингу среди учеников всех возрастов.
    Финал областной викторины «Я – гражданин страны народного единства».
    07 ноября 2022, 15:38

В финале областной викторины "Я - гражданин страны народного единства" принимали участие 7 учащихся из разных классов КОГОБУ СШ с УИОП № 1. Четверо из них стали победителями II этапа и прошли в финал викторины.
    Окружной квест "Код успеха".
    20 ноября 2022, 20:14

Уже третий год наша школа успешно организует онлайн квест. В этом году он назывался “Код успеха” и был посвящен правилам безопасности в сети Интернет. В игре приняли участие 16 команд из г. Котельнич, пгт. Даровское, пгт. Оричи, пгт. Арбаж, Котельничского и Оричевского района.

Документы не выбраны