• Сетевой профильный класс

С 2019-20 учебного года на базе КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича функционирует сетевой профильный класс медицинской направленности (далее СПК). Обучение в СПК рассчитано на 2 года обучения (1 г.о. - 8 классы, 2 г.о. – 9 классы).

Все желающие поступить в СПК медицинской направленности должны заполнить: регистрационную форму, заявление, согласие на обработку персональных данных. Пакет документов нужно отправить до 17 сентября 2022 года на электронную почту школы: school1kotel@list.ru с пометкой «сетевой профильный класс».

Обучение в профильных классах начнется с 1 октября 2022 года.

Обучение в сетевых профильных классах предполагает:

1. Изучение элективных курсов по химии и биологии. Образовательный процесс будет организован в дистанционной форме и через очные сессии в каникулярное время. Учащимся, успешно освоившим в полном объеме программу элективного курса, на основании договора о сетевом взаимодействии, возможна запись в аттестат об изучении данных курсов.
    2. Проведение профориентационных мероприятий. Во время очных сессий во вторую половину дня предполагается посещение Дней открытых дверей в медицинском колледже, предприятий/организаций по профилю, проведение тренингов, деловых игр и пр.

Контактные данные лица, ответственного за организацию обучения в СПК:

Вековшинина Оксана Петровна
    Методист КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича