• Методическое событие «Обучаем школьников инфографике»

28.02.2024 года в МКОУ ООШ п. Комсомольский прибыла мобильная методическая бригада, состоящая из педагогов КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича и МКОУ ООШ с. Боровка. Ее возглавила Селиванова О.Г. – руководитель инновационной площадки, к.п.н., доцент.

Методическое событие «Обучаем школьников инфографике».

В рамках данного события состоялись следующие мероприятия:

• Мастер-класс «Расширяем горизонты педагогического мышления», проведенный Селивановой Ольгой Геннадьевной.
    • Открытый урок по технологии в 6-7 классах (Береснева Ольга Валерьевна, учитель КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича).
    • Отрытый урок по музыке в 8-9 классах (Манина Светлана Леонидовна, учитель МКОУ ООШ с. Боровка).