• ГИА - 11 класс

Итоговое сочинение (изложнение)

Новости ГИА-11

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 11, ЕГЭ.
    30 ноября 2023, 21:10

В соответствии с пунктом 12 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552, заявление на сдачу ГИА 11, ЕГЭ подается до 1 февраля 2024 года (включительно).
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА.
    10 января 2024, 21:13

Образовательные организации должны ознакомить участников ГИА с полученными ими результатами экзамена по предмету.
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций.
    10 января 2024, 21:17

Участникам государственной итоговой аттестации предоставляется право подать в письменной форме в апелляционную комиссию ГИА-9 и ГИА-11 соответственно (далее – апелляционная комиссия) апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА и (или) апелляцию о несогласии с выставленными баллами.
    Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2024 году.
    15 февраля 2024, 21:22

Утверждено единое расписание и продолжительность проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при их проведении в 2024 году