• Окружная интеллектуальная игра "Битва умов"

Для учащихся школ Западного образовательного округа прошла интеллектуальная игра «Битва умов: семья – волшебный символ жизни»

Игра "Битва умов".
    Игра "Битва умов"

27 февраля в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича состоялась викторина, посвященная Году семьи.

Цель игры: повышение престижа семьи и семейных ценностей среди обучающихся.

В викторине приняли участие 5 команд из 4 образовательных организаций Западного округа: МКОУ ООШ с. Покровское, МКУ ДО Оричевский Дом творчества, МБОУ СШ №3 г. Котельнича, КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича.

Игра состояла из 5 туров, в которых участники вспомнили пословицы и поговорки, фильмы и мультфильмы, песни и литературные произведения о семье. Ребята активно включались в обсуждение вопросов всей командой.

По итогам конкурса победу одержала команда «Уютные» из МКУ ДО Оричевского Дома детского творчества, 2 место - команда «Мы друзья – мы семья» МБОУ СШ №3 г. Котельнича, 3 место - команда «Чайки» КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича.

Фотографии