• Лекция на тему "Моделирование уроков. Структура, методы, формы, типы"

12 апреля в рамках Дня науки в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 руководитель инновационной площадки школы, кандидат педагогических наук, доцент Ольга Геннадьевна Селиванова прочитала для молодых педагогов лекцию на тему "Моделирование уроков. Структура, методы, формы, типы".
    Лекция на тему "Моделирование уроков. Структура, методы, формы, типы".
    На лекции присутствовали начинающие педагоги из школ города Котельнича. Мероприятие позволило систематизировать теоретические знания и познакомиться с практическими приемами и методами, которые можно эффективно использовать на уроках.