• Код успеха

Уже четвертый год наша школа успешно организует квест “Код успеха” в режиме онлайн. В этом году он был посвящен правилам безопасности в сети Интернет.
    27 октября пятница, 14:00
    Код успеха.
    В игре приняли участие 22 команды из г. Котельнич, пгт. Оричи, пгт. Арбаж, Котельничского и Оричевского районов.

Ребятам была предложена интерактивная игра с ребусами, головоломками, заданиями на логику и внимательность. У учеников была возможность проверить себя и узнать о том, что является кодом успеха и безопасности в сети Интернет.

Прохождение квеста оказалось непростым делом, но игра захватила каждого и вызвала желание дойти до конца.

Нашу школу представляла команда из учащихся 8а классов. Итоги конкурса подводятся. Победители и призеры получат дипломы.