• Окружной квест "Код успеха"

Уже третий год наша школа успешно организует онлайн квест. В этом году он назывался “Код успеха” и был посвящен правилам безопасности в сети Интернет. В игре приняли участие 16 команд из г. Котельнич, пгт. Даровское, пгт. Оричи, пгт. Арбаж, Котельничского и Оричевского района.
    Окружной квест "Код успеха".

Уже третий год наша школа успешно организует онлайн квест. В этом году он назывался “Код успеха” и был посвящен правилам безопасности в сети Интернет.

Сапожникова Ольга Германовна, учитель информатики нашей школы, разработала интерактивную игру, в которой были шифры, коды, задание на логику и внимательность. Все они давали ученикам возможность разобраться в том, что является "кодом успеха" в сети Интернет.

Прохождении квеста оказалось непростым делом, но игра захватила каждого и вызвала желание обязательно разобраться и дойти до конца.

Нашу школу представляли 4 команды из 6а и 7в классов. Победители и призеры получат дипломы.