Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    29 июля 2023, 15:26

Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.
    Здоровье ребенка в детском лагере - советы родителям.
    20 июля 2023, 15:33

В Кировской области продолжается летняя оздоровительная кампания. За июнь в регионе отдохнули около 7,5 тысячи детей.
    Сообщить о проблеме стало проще.
    18 июля 2023, 21:22

Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича. Информационные материалы с QR-кодом размещены на входной группе школы, на информационном стенде школы
    Сообщить о проблеме, принять участие в голосовании стало проще.
    18 июля 2023, 21:16

В официальной группе ВКонтакте КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
    ЗАЩИТА ОТ УРАГАНА ИЛИ СМЕРЧА‼.
    10 июля 2023, 13:48

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ПРИ УРАГАНЕ ИЛИ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ?
    Правила поведения детей на воде и вблизи водоемов.
    06 июля 2023, 14:01

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ РОДИТЕЛЕЙ
    Соблюдайте ПДД.
    03 июля 2023, 14:15

Памятка о безопасности дорожного движения
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ.
    01 июля 2023, 14:11

С 03 по 10 июля 2023 года будет организована специальная горячая линия, в рамках которой родители смогут получить консультацию специалистов по вопросам безопасности и качества детского досуга и отдыха. Ждем ваших звонков по телефону – 8-800-2000-122.
    Проект «Флагманы образования».
    31 мая 2023, 21:27

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования». Целью проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.