Консультативная помощь родителям.
    03 мая 2023, 19:47

В Кировской области создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    12 апреля 2023, 17:35

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области, в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    Осторожно: клещи!!!.
    11 марта 2023, 06:54

По информации Управления Роспотребнадзора по Кировской области Кировская область по итогам 2022 года занимает 1 место в Российской Федерации по заболеваемости клещевым вирусным энцефалитом.
    Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области.
    01 марта 2023, 19:20

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество»
    01 марта 2023, 19:20

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество»
    Мы создаем будущее.
    20 февраля 2023, 09:27

17-18 февраля в КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района прошли коммунарские сборы «Мы создаем будущее», посвящённые Году педагога и наставника.
    Человек съедает больше, когда внимание отвлечено.
    14 февраля 2023, 15:24

Доказано, что использование смартфона или просмотр телевизора во время еды связаны с увеличением количества потребляемых калорий. Переедание в конечном итоге может привести к ожирению.
    Учитель года - 2023.
    13 февраля 2023, 18:02

10 февраля в Котельниче подвели итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года» . Конкурс проводился по трем номинациям «Учитель года», «Молодой учитель года», «Молодой воспитатель года».