• Финал областной викторины «Я – гражданин страны народного единства»

Автор: Вагина А.А.
    В финале областной викторины "Я - гражданин страны народного единства" принимали участие 7 учащихся из разных классов КОГОБУ СШ с УИОП № 1. Четверо из них стали победителями II этапа и прошли в финал викторины.
    Финал областной викторины «Я – гражданин страны народного единства».

В финале областной викторины "Я - гражданин страны народного единства" принимали участие 7 учащихся из разных классов КОГОБУ СШ с УИОП № 1. Четверо из них стали победителями II этапа и прошли в финал викторины.

Финал проходил в г.Киров в «Дворце творчества – Мемориал». Викторина проводилась в целях формирования нравственного и патриотического сознания учащихся, воспитания чувства любви и долга к Отечеству, дальнейшей популяризации государственного и церковного праздника Дня народного единства и включала в себя 16 вопросов, темой которых являлось «Смутное время».

Наши финалисты достойно показали себя на областном уровне – двое из четырех финалистов заняли призовые места в своих возрастных категориях:

• Балыбердин Алексей (10 кл.) – 2 место,
    • Бадальшаев Всеволод (6б кл.) – 2 место

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!