• "Воинская слава" - 2023

С целью формирования у подрастающего поколения духовно-нравственных и патриотических чувств средствами художественной литературы и выявления одаренных детей 31 января 2023 года в г. Котельниче состоялся муниципальный этап областного конкурса чтецов «Воинская слава».
    "Воинская слава" - 2023.

Конкурс проводился в трех возрастных группах (7-10 лет; 11-14 лет; 15-18 лет) по номинациям:
    - "Индивидуальное художественное чтение";
    - "Авторское индивидуальное художественное чтение произведения собственного сочинения".

Ученики КОГОБУ СШ с УИОП № 1 достойно выступили на данном конкурсе, став победителями или призерами.

В номинации «Индивидуальное художественное чтение»

Возрастная группа 7-10 лет:
    1 место – Шубина Александра, учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Прокопенко О.А.);
    2 место – Банникова Нэлли, учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Суслова Е.И.);

Возрастная группа 11-14 лет:
    1 место - Львова Дарья, учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Козлова Л.Г.);
    2 место – Салангина Устиния, учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Козлова Л.Г.);
    3 место – Глушков Иван, учащийся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Гаранина М.Г.).

Возрастная группа 15-18 лет:
    2 место – Скутина Алина, учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП № 1, (рук. Спицына В.И.).

Поздравляем ребят и подготовивших их педагогов с высокими результатами! Удачи на следующем этапе конкурса!