18 марта стартует заключительный этап всероссийской олимпиады школьников.
    18 марта 2024, 19:40

Почти 7 тыс. ребят из всех регионов страны приглашены для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по 24 общеобразовательным предметам. Состязания финального этапа пройдут с 18 марта по 3 мая.
    Четыре золотые медали получили российские школьники на Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics.
    03 марта 2024, 07:08

Все четыре российских школьника, участвовавшие в XV Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics, завоевали золотые медали в индивидуальном зачете.
    В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие более 175 тысяч ребят.
    03 марта 2024, 07:00

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года. В нем приняли участие более 175 тысяч школьников из 89 субъектов Российской Федерации и федеральной территории «Сириус». Организатором всероссийской олимпиады школьников выступает Минпросвещения России.