Сладости: давать нельзя отбирать.
    18 января 2023, 20:56

Сладости – это быстрые углеводы, которые детям необходимы. Нюанс, как и всегда, в количестве. Сколько (и каких?) «вкусняшек» положено ребенку в день, а каких – совсем не положено? Разберемся, что об этом думают специалисты.
    Мониторинг питания.
    12 января 2023, 18:08

Недовольны качеством питания в школе? АКТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-800-200-04-11
    Зима: пополняем запас витаминов.
    12 января 2023, 07:35

Какие витамины необходимы нам в холодное время года, и в каких продуктах они содержатся. Наступила зима и нашему организму требуется помощь для поддержания здоровья. Какие витамины особенно необходимы нам в этот период?
    Режим работы школы при низких температурах воздуха.
    06 января 2023, 12:46

❗В соответствии с распоряжением министерства образования Кировской области о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры в зимний период очный образовательный процесс в школах приостанавливается для учащихся: ✅ 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; ✅ 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; ✅ 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.
    Госавтоинспекция провела акцию «Елка безопасности».
    22 декабря 2022, 19:28

В преддверии зимних каникул, новогодних и рождественских праздников и в рамках профилактических мероприятий «Новогодние каникулы» в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 города Котельнича сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом провели профилактическую акцию «Ёлка безопасности». Сотрудники Госавтоинспекции в костюме Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом учащихся начальных классов школы № 1, пожелали исполнения желаний и безопасных новогодних каникул.
    Сладкие новогодние подарки.
    22 декабря 2022, 12:54

Скоро Новый год и многие хотят порадовать детей сладкими новогодними подарками. Рекомендуем вам быть внимательными при выборе и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок.
    Витамины и микроэлементы для защиты организма.
    22 декабря 2022, 12:49

Задача иммунной системы – предохранять организм от воздействия микроорганизмов, способных вызвать развитие заболевания. Другими словами, иммунитет – это наш «телохранитель». Пожалуй, это наиболее точное определение. Ведь именно иммунитет стоит на страже здоровья круглые сутки, оберегает не только от чужеродных агентов (микробы, паразиты и т. п.), но и от выходящих из-под контроля клеток собственного организма.
    Учитель - важная профессия.
    08 декабря 2022, 10:24

Информация для выпускников 11 класса, желающих получить педагогическую профессию!
    Заседание образовательного кластера.
    21 ноября 2022, 22:02

18 ноября 2022 года КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича, опорная школа организовала и провела на базе Западного образовательного округа заседание образовательного кластера «Современный урок как условие достижения школьниками образовательных результатов в контексте обновленных ФГОС».
    Окружной квест "Код успеха".
    20 ноября 2022, 20:14

Уже третий год наша школа успешно организует онлайн квест. В этом году он назывался “Код успеха” и был посвящен правилам безопасности в сети Интернет. В игре приняли участие 16 команд из г. Котельнич, пгт. Даровское, пгт. Оричи, пгт. Арбаж, Котельничского и Оричевского района.